logo

Преимущества металлических заборов для дачи

Преимущества металлических заборов для дачи

Дачные ограждения, выполненные из металла, во многих отношениях превосходят классические деревянные заборы. Применяемая при изготовлении таких конструкций сталь отличается повышенной прочностью и долговечностью. Благодаря небольшому весу, металлические заборы способы успешно конкурировать и с ограждениями из кирпича и бетона – они не нуждаются в мощном ленточном фундаменте и могут устанавливаться даже на слабом грунте.

 

Современные ограждающие конструкции производятся во множестве разновидностей, к наиболее популярным из которых относятся заборы, выполненные из сетки-рабицы, профнастила или сварных секций. Последний тип, представляющий собой зафиксированные на опорных столбах сварные панели, отличается наибольшей прочностью и долговечностью. Такие заборы отличаются высокой светопроницаемостью и приятным внешним видом, способным органично вписаться в любую архитектуру.

 

Металлические заборы для дачи позволяют эффективно предотвратить попадание посторонних лиц на придомовую территорию. Такие ограждения способны защитить от домашних и диких животных практически любого размера. Благодаря широкому применению оцинкованных и других защитных покрытий, металлические заборы подходят для установки в регионах с повышенным количеством осадков и значительной влажностью.



Задать вопрос


Обратный звонок
Отправить