logo

Особенности изготовления металлических ограждений

В отличие от ограждений, для изготовления которых применяется кирпич, бетон или камень, металлические конструкции могут быть доставлены в полностью готовом для установки и сборки виде. Подобные изделия обладают массой достоинств, в числе которых разнообразие дизайна, высокая прочность и простота установки.

Как правило, основным материалом для производства ограждений служит обычная низкоуглеродистая или нержавеющая сталь. Данные материалы отличаются высокой пластичностью, просты в ремонте и не требуют сложного ухода. Ограждения, состоящие из секций, свариваются на автоматизированных сварочных аппаратах, обеспечивающих безупречное качество шва и точное соблюдение чертежей. Конструкции, для изготовления которых применяется обыкновенная сталь, обычно покрываются защитными полимерными составами или подвергаются горячему цинкованию.

Тщательный контроль каждой операции гарантирует, что сборка и монтаж ограждения будут выполнены в сжатые сроки и не потребуют дополнительных операций. Качественные металлические ограждения отличаются увеличенным сроком службы и практически не нуждаются в дорогостоящем обслуживании.



Задать вопрос


Обратный звонок
Отправить