logo

Особенности дачных заборов из сетки

Особенности дачных заборов из сетки

Сетчатые заборы невероятно популярны в качестве ограждений для дач и садовых участков. Такие конструкции дешевы, просты в хранении и транспортировке, отличаются простотой обслуживания и ремонта. Как правило, для изготовления сетчатых заборов применяется недорогая и достаточно прочная низкоуглеродистая сталь.

Данные ограждения не нуждаются в мощном фундаменте и могут быть установлены даже в местах со слабым и подвижным грунтом. Опорой для сетчатых заборов могут служить обычные металлические трубы, заглубленные в землю. Благодаря гибкости стальной сетки, ограждение способно повторять сложный рельеф и не требует точной разметки. Подобные ограждающие конструкции производятся во множестве модификаций, различающихся диаметром проволоки, размером ячейки и способом плетения.

Коррозия – один из серьезнейших врагов любых металлических ограждений. Для предотвращения преждевременного разрушения заборы для дачи, сетка которых выполнена из стали, могут покрываться слоем цинка или полимера. Данные ограждения имеют увеличенный срок службы и оптимально подходят для эксплуатации в условиях воздействия осадков и повышенной влажности.


Задать вопрос


Обратный звонок
Отправить